ラップチャート: 2016 全日本モトクロス選手権 第3戦 中国大会 世羅グリーンパーク弘楽園(広島)

全日本モトクロス第3戦・世羅グリーンパーク弘楽園ラップチャートをアップです....

レポートは下記リンク先の該当ページにてどうぞ。

MFJ オフィシャルファンサイト ヤマハ ホンダ スズキ カワサキ ブリヂストンIA1/IA2 ダンロップ

IA1
ヒート 1 Top 10 +  ≫リザルト一覧


ヒート 2 Top 10 +  ≫リザルト一覧

総合 Top 3  ≫総合リザルト全一覧(pdf)
OA Res. Pts. # Rider 昨年のランク Team
1 2 - 1 47 #99 平田 優 - YAMAHA FACTORY RACING TEAM
2 3 - 2 42 #6 三原 拓也 6 YAMAHA FACTORY RACING TEAM
3 1 - 8 38 #982 成田 亮 3 Team HRC

ランキング Top 10 第3戦終了時(全9戦)  ≫全一覧(pdf)
Pos. +,- Pts. # Rider 昨年のランク Team
1 = 138 #982 成田 亮 3 Team HRC
2 = 116 #6 三原 拓也 6 YAMAHA FACTORY RACING TEAM
3 115 #99 平田 優 - YAMAHA FACTORY RACING TEAM
4 103 #331 新井 宏彰 5 K. R. T.
5 = 100 #2 熱田 孝高 2 Team SUZUKI
6 = 98 #1 小島 庸平 1 Team SUZUKI
7 84 #13 深谷 広一 13 SRF Team BLUE EAGLES
8 82 #166 星野 優位 10 KTM うず潮レーシング福山
9 71 #100 北居 良樹 11 KTM うず潮レーシング福山
10 70 #9 星野 裕 9 グリーンクラブ八尾カワサキ&Annex Club

第3戦を終えて... 成田亮


IA2
ヒート 1 Top 10 +  ≫リザルト一覧


ヒート 2 Top 10 +  ≫リザルト一覧

総合 Top 3  ≫総合リザルト全一覧(pdf)
OA Res. Pts. # Rider 昨年のランク Team
1 1 - 1 50 #28 能塚 智寛 2 Team HRC
2 3 - 3 40 #32 渡辺 祐介 6 YAMALUBE RACING TEAM
3 5 - 4 34 #122 古賀 太基 7 N. R. T

ランキング Top 10 第3戦終了時(全9戦)
Pos. +,- Pts. # Rider 昨年のランク Team
1 = 150 #28 能塚 智寛 2 Team HRC
2 100 #122 古賀 太基 7 N. R. T
3 = 99 #31 岡野 聖 5 フライングドルフィン サイセイ
4 95 #912 小川 孝平 18 Team ITOMO
5 85 #32 渡辺 祐介 6 YAMALUBE RACING TEAM
6 82 #113 田中 雅己 4 TEAM ナカキホンダ
7 = 80 #36 横澤 拓夢 10 N. R. T
8 73 #29 竹中 純矢 3 Team SUZUKI
9 54 #02 鈴村 英喜 IB-2 TEAM HAMMER
10 53 #34 大塚 豪太 8 T. E. SPORT


IB-OPEN
ヒート1 Top 10 +  ≫リザルト一覧
ヒート2 Top 10 +  ≫リザルト一覧

総合 Top 3  ≫総合リザルト全一覧(pdf)
OA Res. Pts. # Rider 昨年のランク Team
1 2 - 1 47 #1 大倉 由揮 TEAM KOH-Z
2 5 - 3 36 #40 小野 千成 T. E. SPORT
3 3 - 7 34 #41 竹野 拓実 TEAM SAKURAI with 和木レーシング ウィング・大竹

ランキング Top 10 第3戦終了時
Pos. +,- Pts. # Rider 昨年のランク Team
1 = 147 #1 大倉 由揮 TEAM KOH-Z
2 83 #28 西垣 魁星 レーシングチーム鷹
3 81 #65 大城 魁之輔 TEAM HAMMER
4 72 #4 石浦 優 SRF Team ブルーイーグルス
5 72 #40 小野 千成 T. E. SPORT
6 = 68 #62 下村 里駆 ハスクバーナ奈良×SHINKO
7 56 #79 大石 一斗 REAL RIDE
8 55 #69 林 憂人 SRF NAKA J RC&KSG
9 51 #41 竹野 拓実 TEAM SAKURAI with 和木レーシング ウィング・大竹
10 45 #19 柳橋 翼 Twister Racing


LX
ラップチャート / インターバル Top 10 +  ≫リザルト一覧
ランキング Top 10 第3戦終了時
Pos. +,- Pts. # Rider Team
1 = 75 #3 中野 洋子 T. E SPORT
2 = 66 #14 畑尾 樹璃 グリーンクラブ TEAM MOTOBOY
3 = 53 #5 久保 まな SRFスポーツ with KUBO RC J:COM
4 51 #2 竹内 優菜 TEAM HAMMER ホンダ学園
5 = 48 #25 髙橋 絵莉子 T. E. SPORT
6 46 #4 本田 七海 TEAM KOH-Z
7 = 42 #1 安原 さや 名阪レーシング
8 33 #7 勝股 七海 Team ITOMO
9 32 #8 菅原 悠花 SRFスポーツ with 菅原RC
10 31 #11 金尾 里香 FFF Racing

コメント


管理者のみに表示

トラックバック