ラップチャート: 2016 全日本モトクロス選手権 第2戦 関東大会 オフロードヴィレッジ(埼玉)

全日本モトクロス第2戦オフロードヴィレッジ(埼玉)のラップチャートをアップです。※IB、LXを追加しました....

IA1
ヒート 1 Top 10 +  ≫リザルト一覧

ヒート 2 Top 10 +  ≫リザルト一覧

総合 Top 3  ≫総合リザルト全一覧(pdf)
OA Res. Pts. # Rider 昨年のランク Team
1 1 - 1 50 #982 成田 亮 3 Team HRC
2 3 - 3 40 #6 三原 拓也 6 YAMAHA FACTORY RACING TEAM
3 2 - 5 38 #166 星野 優位 10 KTM うず潮レーシング福山

ランキング Top 10 第2戦終了時(全9戦)  ≫全一覧(pdf)
Pos. +,- Pts. # Rider 昨年のランク Team
1 = 100 #982 成田 亮 3 Team HRC
2 74 #6 三原 拓也 6 YAMAHA FACTORY RACING TEAM
3 69 #331 新井 宏彰 5 K. R. T.
4 68 #99 平田 優 - YAMAHA FACTORY RACING TEAM
5 66 #2 熱田 孝高 2 Team SUZUKI
6 64 #1 小島 庸平 1 Team SUZUKI
7 61 #166 星野 優位 10 KTM うず潮レーシング福山
8 54 #13 深谷 広一 13 SRF Team BLUE EAGLES
9 46 #8 田中 教世 8 K. R. T.
10 46 #100 北居 良樹 11 KTM うず潮レーシング福山

詳細レポートは下記リンク先の該当ページにてどうぞ。
MFJ オフィシャルファンサイト ホンダ スズキ ヤマハ カワサキ ブリヂストン ダンロップ MXING


IA2
ヒート 1 Top 10 +  ≫リザルト一覧

ヒート 2 Top 10 +  ≫リザルト一覧

総合 Top 3  ≫総合リザルト全一覧(pdf)
OA Res. Pts. # Rider 昨年のランク Team
1 1 - 1 50 #28 能塚 智寛 2 Team HRC
2 4 - 2 40 #113 田中 雅己 4 TEAM ナカキホンダ
3 5 - 3 36 #122 古賀 太基 7 N. R. T

ランキング Top 10 第2戦終了時(全9戦)
Pos. +,- Pts. # Rider 昨年のランク Team
1 = 100 #28 能塚 智寛 2 Team HRC
2 = 82 #113 田中 雅己 4 TEAM ナカキホンダ
3 = 77 #31 岡野 聖 5 フライングドルフィン サイセイ
4 66 #122 古賀 太基 7 N. R. T
5 = 62 #912 小川 孝平 18 Team ITOMO
6 51 #29 竹中 純矢 3 Team SUZUKI
7 50 #36 横澤 拓夢 10 N. R. T
8 45 #32 渡辺 祐介 6 YAMALUBE RACING TEAM
9 45 #34 大塚 豪太 8 T. E. SPORT
10 37 #02 鈴村 英喜 IB-2 TEAM HAMMER

詳細レポートは下記リンク先の該当ページにてどうぞ。
MFJ オフィシャルファンサイト ホンダ スズキ ヤマハ カワサキ ブリヂストン ダンロップ MXING


IB-OPEN
ヒート1 Top 10 +  ≫リザルト一覧
ヒート2 Top 10 +  ≫リザルト一覧

総合 Top 3  ≫総合リザルト全一覧(pdf)
OA Res. Pts. # Rider 昨年のランク Team
1 1 - 1 50 #1 大倉 由揮 TEAM KOH-Z
2 8 - 3 33 #79 大石 一斗 REAL RIDE
3 6 - 4 33 #58 髙橋 虎支郎 グリーンクラブ ジュニアライダース

ランキング Top 10 第2戦終了時
Pos. +,- Pts. # Rider 昨年のランク Team
1 = 100 #1 大倉 由揮 TEAM KOH-Z
2 = 72 #4 石浦 優 SRF Team ブルーイーグルス
3 = 60 #28 西垣 魁星 レーシングチーム鷹
4 56 #79 大石 一斗 REAL RIDE
5 = 51 #65 大城 魁之輔 TEAM HAMMER
6 = 44 #62 下村 里駆 ハスクバーナ奈良×SHINKO
7 36 #40 小野 千成 T. E. SPORT
8 34 #58 髙橋 虎支郎 グリーンクラブ ジュニアライダース
9 32 #69 林 憂人 SRF NAKA J RC&KSG
10 29 #7 藤田 勇 SRF 関東 TEAM DK


LX
ラップチャート / インターバル Top 10 +  ≫リザルト一覧
ランキング Top 10 第2戦終了時
Pos. +,- Pts. # Rider Team
1 = 50 #3 中野 洋子 T. E SPORT
2 = 44 #14 畑尾 樹璃 グリーンクラブ TEAM MOTOBOY
3 = 38 #5 久保 まな SRFスポーツ with KUBO RC J:COM
4 = 33 #4 本田 七海 TEAM KOH-Z
5 32 #25 髙橋 絵莉子 T. E. SPORT
6 = 31 #2 竹内 優菜 TEAM HAMMER ホンダ学園
7 24 #1 安原 さや 名阪レーシング
8 23 #11 金尾 里香 FFF Racing
9 21 #7 勝股 七海 Team ITOMO
10 20 #16 川井 麻央 T. E. SPORT

コメント


管理者のみに表示

トラックバック